Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Подкладка для панелей и напольных покрытий

    1. Связаться с компанией

    Правильная подложка для ковровых или напольных панелей является не только техническим требованием, но и удобством для пользователей пола. Грунтовка Pianomat, разработанная для конкретных типов полов, обеспечивает адекватную амортизацию, термическую и акустическую изоляцию и устраняет неровности грунта.

    фото PianoWood PLUS

    Pianomat продукты
    Отдельные шпалы Pianomat отличаются толщиной и плотностью, что определяет их правильное использование. Шпалы PianoWood толщиной 3 и 4 мм предназначены для использования в качестве гибких подложек для плавающих полов: панелей, дерева. 3 мм основание PianoWood можно использовать для плавающих полов с электрическим или водяным отоплением. С другой стороны, шпалы PianoCarpet толщиной 5 и 10 мм предназначены для использования в качестве эластичных подложек непосредственно под коврами.

    PianoWood PLUS Огнезащитный состав

    Новым продуктом из этой линии является грунтовка Pianomat PLUS, которая отличается гораздо более высокой твердостью и большей прочностью на сжатие, что делает ее менее восприимчивой к локальному изгибу и деформации. Это также обеспечивает лучшую поддержку плавающего пола, в частности, системы крепления (замки) панелей. Эти преимущества значительно увеличивают срок службы всей системы пола.

    Как формируется пианино?
    Primer Pianomat - это органические продукты, которые на 100% перерабатываются. Пенная машина изготовлена ​​из эластичного пенополиуретана, повторно вспенена, с пористой структурой с открытыми ячейками, отшлифована на металлолом. Секции пены подвергаются дальнейшему технологическому процессу, в результате которого образуются блоки. На следующем этапе эти блоки разрезаются на маты толщиной 3, 4, 5, 6, 8 или 10 мм.

    фото от PianoWood

    Почему Pianomat?
    Pianomat - польский продукт высочайшего качества. Его преимуществами являются прежде всего высокая долговечность и неизменность в течение всего периода использования. Эти основания не изменяют свой объем, не набухают и не дают усадки под воздействием влаги или температуры. Они заставляют замолчать намного лучше, чем традиционные жесткие шпалы, даже подавляя звуки ходьбы (звуки более низкой частоты).

    Самое главное, грунтовки PianoCarpet значительно продлевают срок службы лайнера, обеспечивая достаточную вентиляцию и гибкость. Поскольку шпалы Pianomat имеют структуру с открытыми порами, пол «дышит», и окружающая среда под полом является недружественной для развития грибков и плесени.

    фото PianoCarpet

    Подкладки для панелей и напольного покрытия Pianomat также повышают комфорт пола, создавая эффект «мягкой почвы» благодаря адекватной амортизации. Отличная теплоизоляция также обеспечивает более высокую температуру, чем традиционные подложки, поэтому контакт между босыми ногами и полом приятен - это особенно важно для детей, которые любят бегать босиком.

    Простая и быстрая сборка
    Грунтовка Пену можно легко резать и формовать с помощью обычных режущих инструментов, даже в кривых. Коврики не крошатся и не ломаются, поэтому их можно поставить практически «в контакт», без материальных потерь. Способ упаковки фундамента позволяет закупать только необходимое количество пены, а транспортировка - благодаря своей легкости и гибкости - экономична.

    фото PianoCarpet

    Производитель и владелец бренда Pianomat® - Organika SA, ведущий производитель эластичного пенополиуретана в Польше, Центральной и Восточной Европе и на Балканах. Используя современные технологии, специализированные машины и компьютерные программы, Organika предоставляет комплексные профессиональные услуги и поддерживает своих клиентов в разработке своих продуктов. Он консультирует по оптимальным решениям для дизайна мебели, выбора пены и резки. Грунтовки Pianomat - это продукт, созданный в результате исследований свойств вторичного вспененного пенополиуретана.

    Более подробную информацию о продуктах Pianomat можно найти на сайте www.pianomat.pl

    Посещений: 693 | Дата публикации: 2016-07-05

    Связаться с компанией

    Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
    Используйте следующую форму учетной записи:

    Ключевые слова: подкладка для подкладки, подкладка для панелей, панельные подкладки

    Похожие

    Деревянные полы для исключительных пространств
    Несмотря на изменяющиеся тенденции и тенденции, древесина неизменно остается на высоком положении. Почему он получил свою популярность? Несомненно, очарование натурального сырья имеет большое значение, а также возможность подбора его к любому расположению. Деревянные полы прекрасно гармонируют с интерьерами, выдержанными в теплом деревенском стиле, а также с самыми необработанными, минималистичными
    Как формируется пианино?
    Почему он получил свою популярность?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.