Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Поверхностный нагрев

    1. Доска стойкая
    2. Гарантия исполнения
    3. В различных конфигурациях

    Компания Herz предлагает настенную отопительную систему Herz Panel, основанную на 15 мм гипсокартонных плитах со встроенными трубами отопления. Гипсоволокнистые плиты огнеупорные (F 30) и влагостойкие.

    Компания Herz предлагает настенную отопительную систему Herz Panel, основанную на 15 мм гипсокартонных плитах со встроенными трубами отопления. Это многослойные пластиковые трубы с алюминиевой прокладкой системы Herz PE-RT / Al / PE-HD. Наружный диаметр нагревательной трубки составляет 10 мм, толщина стенки 1,3 мм при толщине алюминиевой распорки 0,2 мм. Алюминиевая распорка в стенке нагревательной трубы соединена стыковой сваркой лазерной сваркой.

    Доска стойкая

    Гипсоволокнистые плиты армированы целлюлозными волокнами. Таким образом, образуются однородные плиты высокой плотности. Гипсоволокнистые плиты огнеупорные (F 30) и влагостойкие. Многослойные трубы устанавливаются на заводе в фрезерованные канавки. Нагревательные панели предназначены для непосредственного монтажа на несущей конструкции на стене, потолке или полу. Панели доступны в размерах 2000 x 625, 2000 x 310 и 1000 x 625. Максимальная температура теплоносителя не должна превышать 45 ° C.

    Настенные нагревательные панели соединены последовательно (две или три системные платы), так что длина одной петли не превышает 55 м. Каждая настенная нагревательная петля подключается непосредственно к коллектору и коллектору в монтажном шкафу, подобно петлям теплого пола.

    Рекомендуется производить подключения в системе Tichelmann. Панели соединены последовательно с помощью пресс-соединителей и соединены непосредственно с разделительной или собирающей трубой диаметром 20 мм.

    Гарантия исполнения

    Эффективность обогрева стен зависит от температуры теплоносителя, его охлаждения и температуры в помещении. Например, для средней разности температур между фактором и помещением 15 ° C, температурой потока 40 ° C, температурой возврата 30 ° C и комнатной температурой 20 ° C номинальная мощность одной пластины составляет 92 Вт / м2.

    Herz предоставляет 10-летнюю гарантию на систему настенного отопления и охлаждения, описанную выше. Использование многослойной трубы с алюминиевой прокладкой в ​​системе отопления и охлаждения обеспечивает долговечность системы, поскольку алюминиевая труба не стареет, чего нельзя сказать о пластике. Кроме того, алюминиевый слой обеспечивает отличную защиту от проникновения кислорода из воздуха в воду в установке. Труба с алюминиевым слоем «запоминает» заданную форму и не пружинит, что облегчает монтаж.

    Единица мощности системы настенного отопления очень высока и может превышать 140 Вт / м2, в то время как ее ограничением могут быть требования с точки зрения теплового комфорта.

    В системе Herz к распределителю настенного отопления можно подключить до 48 настенных нагревательных плит.

    В различных конфигурациях

    Несомненное преимущество системы отопления и охлаждения Herz над типичным подогревом пола является гарантией эффективности нагрева и охлаждения, что подтверждается результатами испытаний независимой испытательной установки. Системы отопления и охлаждения с системными платами Herz могут работать как обычные настенные системы, но они также могут быть адаптированы к системам отопления и охлаждения пола и потолка. Решение является модульным и воспроизводимым, конструкция системы аналогична конструкции системы с радиаторами или фанкойлами.

    Система не требует использования воды для поверхностного нагревателя, а конечная толщина радиатора составляет всего 15 мм. Технология сборки аналогична системе настенного монтажа с гипсокартонными плитами. В случае перегородок вместо гипсокартонных панелей можно использовать нагревательные и охлаждающие стеновые панели Herz. С панелями системы сухого отопления и охлаждения Herz можно установить подвесные потолки, прикрепленные к несущей конструкции. В типичных помещениях со стеновыми панелями отопления и охлаждения Herz поверхность теплообмена может быть значительно увеличена по сравнению с традиционным отоплением пола, что повышает тепловой комфорт и значительно снижает затраты на отопление и охлаждение, когда источником тепла является тепловой насос или когда источником тепла является конденсационный котел. ,

    В этом году исполняется 25 лет со дня регистрации Herz Armatura и Systemy Grzewcze - польского филиала австрийской группы Herz Armaturen Ges.m. После двадцати лет деятельности компании Herz Armatura и Systemy Grzewcze входят в число топ-топ компаний польской монтажной индустрии.

    С самого начала своей деятельности в Польше Herz представляет широкий спектр современных регулирующих фитингов на рынке, обеспечивая рациональное и, следовательно, экономичное управление энергопотреблением. Арматура с характерным сердечным признаком зарекомендовала себя и продолжает тестироваться в польских условиях эксплуатации - одно из лучших доказательств этого - более 6 миллионов проданных термостатов.

    Гжегож Ойчик

    Вопрос к ...

    В чем преимущество системы отопления и охлаждения Herz перед обычным подогревом пола?

    В чем преимущество системы отопления и охлаждения Herz перед обычным подогревом пола?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.