Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Силикон против полиуретана

    1. Продукты в продвижении

    В случае уплотнений всех типов рабочих проходов и дилатаций наиболее распространенными материалами, из которых мы изготавливаем такие элементы, является продукт на основе силикона или полиуретана. Они используются как для крупных строительных проектов, так и, в случае небольших инвестиций, для дома на одну семью. Существуют различные типы силиконов, такие как санитарные, кровельные, нейтральные, плавательные, островные и т.д. Полиуретаны обладают адгезионными свойствами после герметизации. От самого простого для общеизвестного «Kowalski», используемого в строительстве, например, Sikaflex 11 FC, до специалиста, используемого в промышленности для остекления автомобильных стекол, например, Sikaflex 221, а также использования напольных соединений с повышенной химической стойкостью для реставраций, например, Sikaflex pro 3. Связывание силиконов во время сушки, в то время как полиуретаны связываются во время сбора влаги из воздуха около 2 мм глубины сварки в день. Это означает, что силикон высыхает быстрее. Когда речь идет о стойкости к истиранию в отличие от силикона, полиуретан проявляет такие свойства. При рассмотрении температурных условий силикон показывает преимущество перед полиуретаном. При низких температурах во время нанесения на Силикон это не оказывает существенного влияния, в то время как полиуретан становится более плотным, что затрудняет его нанесение и обработку. В обоих случаях обычно минимальная температура основания и окружающей среды при нанесении составляет мин. 5 градусов по Цельсию. Если смотреть сквозь призму характеристик после соединения вышеуказанных материалов, полиуретан обладает гораздо лучшими свойствами в отношении старения, а также устойчивостью к атмосферным факторам, таким как УФ-излучение, вода / влажность, перепады температур. и т.д.

    Продукты в продвижении

    -20%

    -30%

    -30%

    -10%

    Акция!

    Похожие

    Самодельные пути для всего зла в саду
    ... вание натуральных продуктов, доступных на каждой кухне, является отличным и недорогим способом избавления от болезней и борьбы с вредителями. Такие продукты, как лук, чеснок, пищевая сода или пекарские дрожжи, являются простыми и эффективными продуктами для садового использования. Для этого мы уверены, что наш сад остается экологичным, в котором мы минимизируем вмешательства с химическими веществами, и мы поддерживаем процессы естественного

    Комментарии

    2. Какие продукты стоит использовать в защите растений?
    2. Какие продукты стоит использовать в защите растений? Как чеснок и лук будут работать в защите растений? Эти два компонента, вероятно, никогда не закончатся дома или в любом местном магазине. Их свойства для здоровья хорошо известны, они также являются хорошими союзниками в борьбе с тля , паутинные клещи или оранжерея белокрылки. Важно, чтобы оба

    2. Какие продукты стоит использовать в защите растений?
    2. Какие продукты стоит использовать в защите растений?
    Как чеснок и лук будут работать в защите растений?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.