Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Садовые вдохновения

    Розовый сад, кустарники с многолетними растениями, сельский, дачный с естественным прудом, задний двор, с местом для костра, грилем и коптильней, самшит, теплица, трехцветный сад и внутренний дворик в саду с тростниковой беседкой, можно увидеть в гостях у питомника "Гай" Кристина Еднорович в Старом Дворе.

    Розовый сад, кустарники с многолетними растениями, сельский, дачный с естественным прудом, задний двор, с местом для костра, грилем и коптильней, самшит, теплица, трехцветный сад и внутренний дворик в саду с тростниковой беседкой, можно увидеть в гостях у питомника Гай Кристина Еднорович в Старом Дворе

    В этом году в рамках учебных семинаров «Цвета и запахи сельских садов в агротуристических хозяйствах - дизайн и обустройство» мы посетили детский сад «Гай» в Старом Дворе. Это был первый год деятельности, когда Кристина Еднорович основала выставочные сады и сделала их доступными для всеобщего обозрения.

    Через два года, на этот раз в июне, мы снова посетили детский сад. На площади 2 га мы увидели 10 видов садов, и планируется дальнейшее озеленение.

    Показав свои сады, миссис Кристина обсудила подробные правила их создания. Наблюдая за отдельными уголками, мы узнали, как выбирать растительность, как сочетать ее с садовой архитектурой, чтобы сад имел свой специфический характер и климат. Мы получили практические советы, которые будут полезны при обустройстве собственных садов. Хозяин уделял особое внимание подбору растений, чтобы сад круглый год был красочным и ароматным, в том числе и зимой. Она утверждала, что при создании сада стоит инвестировать не только в растения, но и в субстрат, чтобы в будущем это окупалось за внешний вид и здоровье растений, а также за счет экономии на их уходе.

    Каждый из садов, на которые мы смотрим, прекрасен, интригует и нетрадиционен, но самое большое впечатление на нас произвел розарий (см. Фоторепортаж), и здесь мы остались там надолго. Мы были в восторге от цветения редких сортов кустов роз, многоцветных, многоцветковых, вьющихся и покровных растений. В воздухе чувствовался невероятный аромат цветущих роз. Идея сочетать кусты роз с самшитовой изгородью оказалась хитом и подчеркнула красоту этого сада. Дополнительное очарование тематическим садам добавляют искусно ухоженные и подстриженные газоны. Это возможно благодаря роботизированной косилке. Однако, чтобы получить такой эффект, нужно много работать, а на ферме, кроме хозяина и ее мужа, работают только три человека.

    Кроме того, у миссис Еднорович есть пункт продажи декоративных кустарников в Бройце на главном маршруте Свецко-Познань, где он предлагает множество видов декоративных растений, кустарников, лиственных деревьев, многолетних растений и кустарников.

    Владелец детского сада Gaj - невероятно предприимчивая женщина с головой, полной идей. Несмотря на многие успехи, он все еще поглощен знаниями, постоянно развивается и развивается в различных направлениях. Он по-прежнему участвует в проектировании и строительстве новых садов и уходе за существующими.

    Мы рекомендуем вам посетить ферму миссис Кристины, потому что вы можете отдохнуть там и найти идеи для обустройства собственного сада. Мы обязательно вернемся сюда в следующем году.

    СМОТРЕТЬ ФОТО ХРОНИКУ САД РОЗА

    Текст: Уршула Вильчиньска

    Веслава Матыка

    Фото: Веслава Матыка

    Лодрское отделение Лубневице

    Похожие

    Садовые скамейки
    Оригинальные и прочные садовые скамейки являются незаменимым элементом садовой, балконной или террасной техники. Скамейки на Меркурий Маркет обеспечат вам комфорт во время отдыха на природе. Садовые скамейки - классические и нестандартные решения В своей основной форме садовая скамейка оснащена удобной спинкой и подлокотниками. Деревянные садовые скамейки, доступные в нашем ассортименте, очаровывают богатством разных цветов, благодаря которым вы можете легко уместить их в другой
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.