Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Туристические моторные яхты в Мазурии

    Siga2 пишет: Томек подвинет клюв и соберет базуку. Шаблон будет соответствующий раздел Czterech Pancernych и Psa:]:]

    Ыыыы? Это были два эпизода. В одном Густлик открыл шлюз с помощью панцерфауста, а во втором - Григорий накрыл клювом «Руди», просто для защиты от панцерфауста. Вы предлагаете, чтобы некоторые орды HGW скрывали меня от базуки? Ыыыы Желая отомстить за то, что я не плачу внутренний налог ?
    привет
    Томек Янишевский
    ** Добавлено: 28-07-2010, 23:45 **

    Тадеуш пишет: «Может быть, и идти под мостом, но плыть с изогнутой мачтой я бы поставил крест на корму».

    Не беспокойся Это очень гибкий профиль с не хрупкой твердой мозговой оболочкой (PA38). Он даже пережил свалку из Тевтонского узла в Лужанском канале через плавающий понтон WOPR без сигнала. А ближе к корме креста этого было бы недостаточно: чуть больше сзади будет мешать управлению кабины, еще больше сзади - в управлении из кабины (скребки, выходящие из когтей, прижатых к румпелю, протерты по нему, и через кормовые скобы, идущие по диагонали к кабине). И полностью на корме не было бы никакого креста, чему можно сопротивляться, потому что волнорезы, как на самой старой модели Ориона, заканчиваются на высоте ахтерпика.
    Иногда я наклоняю крест над задней стенкой кабины (когда поднимаете и складываете мачту - смотрите http://forum.mazury.info.pl/viewtopic.php?t=863 а также при движении под чрезвычайно низкими мостами, например, под закрытым опорным мостом в Гижицко.
    привет
    Томек Янишевский
    ** Добавлено: 28-07-2010, 23:51 **

    kazmir пишет: я не могу поверить в Хонду ??? Этот двигатель не соответствует этой лодке полностью!
    Том! все должно быть согласованным во времени.

    В некотором смысле вы правы. Когда я плавал без крыши над головой на скауте Омедзе с перспективой разбивать палатку каждый вечер - я действительно хотел быть на борту такого любимого Корора Ориона, который все чаще появлялся в WJM и часто имел салюты. Мне показалось, что все, что вам нужно для счастья, - почему это будет такой большой и тяжелый Wietierok для меня?
    Tiaaaa, только я не знал в то время, что это был Zabaszcz dwifify - больше Zabujcze, чем некоторые Орионцы. Я бы даже не был уверен, что вернусь из WJM на Зегже, если сильный сильный ветер дует в Пис:]
    привет
    Томек Янишевский

    Php?
    Мне показалось, что все, что вам нужно для счастья, - почему это будет такой большой и тяжелый Wietierok для меня?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.