Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Шаровые краны Sital

    Опубликовано: 04.07.2020

    Общая характеристика шаровых кранов Sital

    кран шаровый sital Шаровые краны Sital являются действительно хорошим выбором среди аналогов, ведь их отличают:

    • Надежная работа;
    • Долгая эксплуатация;
    • Низкая стоимость;
    • Несложная конструкция.

    Благодаря множеству важных преимуществ краны шаровые Sital выделяются даже среди зарубежных товаров. Материалом при изготовлении корпуса крана служит сталь, которую оцинковывают. Именно этот фактор обеспечивает качество и невысокую цену всей конструкции.

    Различные модели этих кранов могут обеспечивать несколько способов соединения с остальной конструкцией. Это могут быть:

    • Резьбовое соединений;
    • Фланцевое;
    • Сварное.

    Важно отметить, что сварка вполне допустима относительно шаровых кранов Sital по той причине, что их конструкция позволяет получить доступ к узлам без демонтажа всей системы, а сам кран не требует частого обслуживания, что упрощает его эксплуатацию в разы.

    Если говорить о надёжности марки Sital, то можно смело сказать, что все проверки (в профессиональных лабораториях и в практическом применении) гарантируют, что кран прослужит исправно до первой профилактической работы более 15 тысяч циклов открытия и закрытия.

    Взаимодействие с системой

    Конструкция стальных и нержавеющих шаровых кранов Sital обладает минимальным гидросопротивлением, размерами и весом по сравнению со всеми остальными представителями данного сектора.

    Сопротивление ко многих химически-агрессивным проводимым средам и внешнему воздействию агентов на поверхность конструкции позволяет применять данные краны в различных системах трубопроводов.

    кран шаровой Sital Также независимо от диаметра и внутреннего давления системы всегда можно подобрать кран, подходящий по размеру, ведь линейка Sital предоставляет огромный выбор моделей. Важно заметить, что различные формы и размеры кранов никак не могут сказаться на общих характеристиках и материале изготовления. Если вдруг старый кран выходит из строя, не нужно долго искать и ждать такую же модель для замены.

    Материалы, используемые при изготовлении конструкции шарового крана Sital:

    • Углепластик служит основным материалом для уплотнения шара;
    • Для шпинделя применяется материал FPM;
    • А вот для самого кранового шара используется нержавеющая сталь, покрытая цинком, как сказано выше.

    Ручное регулирование механизма запора обеспечивает еще большее снижение стоимости крана при сохранении его надёжности.

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss