Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Психосоциальное консультирование в спорте (МАГ) НОВЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ ПСИХОСОЦИАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ!

    Опубликовано: 24.10.2023

    Зачисление на 2-й курс:

    В соответствии с Критериями перехода между образовательными программами (Ур. л. РС, № 14/19; далее: Критерии НАКВИС) и на основании Критериев перехода между образовательными программами, принятых 30.09.2019 Сенатом FUDŠ (далее: критерии FUDŠ), возможны переходы между учебными программами:

    1. которые обеспечивают приобретение сопоставимых компетенций или результатов обучения в конце обучения;
    2. среди которых, согласно критериям признания знаний и навыков, полученных до зачисления на программу, не менее половины обязательств по Европейской системе переводных кредитов (далее: ECTS) из первой учебной программы, которые относятся к обязательным предметам вторая программа обучения, может быть признана.

    Непосредственно на 2-й год обучения в аспирантуре по психосоциальному консультированию могут поступить следующие лица:

    • кандидаты, получившие университетское образование до Болонской системы в соответствующих профессиональных областях.В соответствии со статьей 49 Закона о внесении изменений и дополнений в Закон о высшем образовании (Официальный вестник 63/04) вообще распознает 60 КТ,
    • прошедший программу обучения второго уровня (по Болонской системе) в соответствующих профессиональных областях,
    • кандидаты других магистерских программ соответствующих профессиональных областей, которые (в связи с переводом) зачисляются на основании признанных экзаменов, сданных ими ранее на других (Болонских) образовательных программах того же уровня.

    Область 0313 Психология по классификации KLASIUS-P-16 учитывается как актуальная профессиональная область. Для учебного курса «Психосоциальное консультирование в спорте» в качестве соответствующих областей также учитываются 1014 «Спорт» и 0114 «Педагогическое образование с предметной специализацией» - учебные программы в области спорта. спортивное образование.

    Любой, кто получил эквивалентное образование за границей, также соответствует условиям зачисления.

    Кандидаты, поступающие непосредственно на второй год курса психосоциального консультирования, должны выполнить следующие учебные обязательства, начиная с 1-го курса: основы психосоциального консультирования (9KT), обучение психосоциальному консультированию (8KT), структура и процедуры процесса консультирования (6KT) и Теоретические основы когнитивно-поведенческого подхода (6КТ) в общем объеме 29 КТ.

    Кандидаты, поступающие непосредственно на второй год обучения по программе «Психосоциальное консультирование в спорте», с 1-го курса должны выполнить следующие учебные обязательства: «Основы психосоциального консультирования» (9КТ), «Подготовка психосоциального консультирования» (8КТ), «Основы спортивной психологии» (6КТ) и «Основы психологического консультирования в спорте» (6КТ). Теоретические основы когнитивно-поведенческого подхода (6КТ) в общем объеме 29 КТ.

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss