Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Что делать если течет крыша?

    Опубликовано: 13.10.2016

    видео Что делать если течет крыша?

    Текет крыша Ремонт крыши Стык трубы с крышей

    1. Проекты, сделанные без ошибок

    Ошибочно спроектированные карнизы, не тот уклон кровли и парапеты могут ухудшить делему отвода воды с крыши. При всем этом огромное число сложных частей архитектуры и несогласованность их размещения с вентиляцией могут привести к появлению непроветриваемых участков.



    2. Технологичный установка кровли с соблюдением всех советов

    Создавая устройство крыши, принципиально обеспечить надежную гидро- и пароизоляцию, вентилирование слоя термоизоляции методом монтажа коньковых и карнизных вентиляционных флюгарок и продухов. При неправильной кладке пароизоляции в сооружении может образоваться конденсат, который спровоцирует потолочную влажность снутри.


    Крыша балкона и гарантия на работы. Мастер-класс и исправление ошибок, допущенных при монтаже крыши.

    3. Верный подбор стройматериалов и подрядчиков

    Очень принципиально использовать только высококачественные стройматериалы и девайсы. Производитель непременно должен давать гарантию на свою продукцию. Для монтажа нужно завлекать мастеров, имеющих сертификаты и лицензию.


    Как починить крышу из ШИФЕРА.

    1. Сначало необходимо произвести осмотр кровли. Если течь не очень значительна, то кровлю можно протестировать без помощи других. Для начала нужно подняться на чердак и проверить состояние гидроизоляции на предмет плесени, гнилости, мокроватых мест, стропила, пол и настил. Например, влага может обесцветить покрытие либо бросить на дереве черные следы.

    Последующий объект осмотра — проложенная на чердаке электронная проводка. Обнаруженные повреждения в ней, нужно немедля убрать.

    2. После того, как вы проверили крышу изнутри, перебегайте к наружным исследованиям. Осмотрите конек на предмет гидроизоляции и целостность его частей. Обратите повышенное внимание на крепления фартуков из металла в зоне примыкания кровли к вертикальным конструкциям и состояние изоляции. Спускаясь к низу кровли, удостоверьтесь в том, что на ендовах не скопился растительный мусор. Просмотрите нижний слой покрытия кровли и карнизную доску — их целостность может пострадать дождика и сильного ветра. Уточните, не забиты ли любым мусором вентиляционные каналы, воронки, желоба и трубы водостока, не образовались ли на скатах лишайники и мхи, а на самой кровле — пузыри, сколы, трещинкы, пробоины и вмятины.

    3. Если наружный осмотр не нашел повреждений, но протечка длится, следует дождаться осадков, подняться на чердак, отыскать место проникания воды и отметить его мелом. В сухую погоду его можно будет залатать.

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss