Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Монтаж подвесного потолка

    Самый популярный способ отделки потолка - это подвесной потолок   Самый популярный способ отделки потолка - подвесной потолок из гипсокартона Самый популярный способ отделки потолка - это подвесной потолок

    Самый популярный способ отделки потолка - подвесной потолок из гипсокартона. Однако его сборка требует времени и точности. Потолок может быть изготовлен в любом типе помещения, хотя используемые в нем доски должны подходить для каждого типа помещения.

    [конец реферата]

    Подвесной потолок пользуется большой популярностью среди дизайнеров интерьера, которые ценят его эстетическую ценность и модельные способности, а также установку необычного освещения.

    Подвесной потолок создается с помощью решетки, крепления к ней панелей, а также отделки.

    Рамка - какую выбрать?

    Рама, используемая для строительных лесов, должна быть приспособлена к размеру и форме интерьера. И вот как мы выделяем следующие типы стоек:

    - одноуровневый однонаправленный - используется в продольных пространствах, это самая простая модель потолка со стальной рамой,

    - двухуровневый кросс-тип - используется в помещениях с большой площадью, в большей степени влияет на помещение,

    - одноуровневая крестовина - у гипсокартонных панелей больше опорных точек, что означает, что они меньше подвержены возможным повреждениям; этот тип рамы отличается простотой выравнивания, а также тем, что у него меньше точек крепления на потолке.

    установка

    Приступая к установке подвесного потолка, сначала измерьте помещение, что позволит нам выбрать правильное количество профилей. Затем мы устанавливаем настенные профили. Для этого отметим линии на стенах, которые будут служить для определения уровня будущего подвесного потолка. Использование длинного уровня поможет нам выровнять его точно. Мы собираем профили UD вдоль обозначенных линий. Следующим шагом будет определение макета основных профилей (CD). Это должно быть сделано таким образом, чтобы они проходили параллельно друг другу с интервалами 0,1 м.

    Подвесной потолок дает большие возможности для дизайна интерьера Подвесной потолок дает большие возможности для дизайна интерьера

    На линиях основных профилей бега мы отмечаем места, где мы прикрепляем вешалки - на каждой линии, с интервалом 70-90 см. Затем в отмеченных точках просверлите отверстия, и в них мы размещаем стальные дюбели, соответствующие типу потолка. На колышках мы собираем вешалки, из которых снимаем детали, предназначенные для вставки в профиль. Мы вставляем эти части в профили CD. Теперь мы можем монтировать профили. В профилях UD мы размещаем концы продольных профилей CD, соединяющих две части вешалок. Между продольными профилями мы размещаем поперечные профили, используя поперечные соединители.

    Решетка должна быть выровнена, отрегулировав рычаги вешалки. По желанию на основу можно уложить изоляционный материал: минеральная вата, стекловата или другой материал. Расстояния между отдельными профилями невелики, поэтому нет необходимости в дополнительной фиксации шерстяных досок, поскольку они будут иметь опору на поперечных соединениях каркаса.

    Следующим шагом является сборка плат, которые мы прикрепляем к профилям CD с помощью винтов TN. Отделка это финальная работа. Заполняем стыки плит шпаклевкой, затем наносим и разглаживаем конечную массу, которую после высыхания шлифуем поплавком с абразивной сеткой.

    Преимущества и недостатки

    Преимущества подвесного потолка включают в себя тот факт, что с помощью панелей, покрытых волокном с обеих сторон, мы можем свободно моделировать его. Его гладкая поверхность отличает его от традиционного потолка. Его поверхность может быть покрыта структурной штукатуркой, окрашена или украшена лепниной. Подвесные потолки очень практичны. Они дают возможность установки необычного освещения, которое мы не смогли бы установить в традиционный потолок по техническим причинам.

    Этот тип решения также скрывает недостатки обычного потолка - кривизну, соединения панелей и т. Д., А также охватывает любые установки, провода которых не были врезаны в потолок. Подвесные потолки также являются хорошим вариантом в непропорционально высоких помещениях - они их опускают.

    Недостатком подвесных потолков является длительное время сборки, а также тот факт, что при поломке скрытых под ним проводов приходится разбирать доски. Хотя не спрятанные под подвесным потолком провода должны быть вплетены в стену - ковка их для ремонта - не самое удобное решение.

    Рамка - какую выбрать?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.