Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Выравнивающий состав для дыр в стене

    Весна и лето - лучшее время для ремонта квартиры или роспись стен , Если нам надоест предыдущая договоренность, новые цвета интерьера они быстро изменят интерьер. Однако, прежде чем мы достигнем желаемого результата, мы должны правильно подготовить подложку для нового слоя краски. Одна из задач, которая нас ждет, - замаскировать дефекты стены гвоздями и колышками.

    Новый дизайн интерьера часто требует приостановки или удаления существующих настенных украшений. После удаления колышков, на которых были прикреплены фотографии или рисунки, остаются некрасивые отверстия, которые необходимо исправить перед окраской стен.

    После удаления колышков, на которых были прикреплены фотографии или рисунки, остаются некрасивые отверстия, которые необходимо исправить перед окраской стен

    (Картины, фотографии, клумбы и полки - настенные украшения меняют расположение простым способом, но оставляют ненужные следы колышков и крючков при его изменении.)

    Самый простой способ удалить дыру в стене - это заполнить ее шпаклевкой . Одним из преимуществ этого решения является то, что замазка не затвердевает так быстро, как гипс так что складывать и формировать это гораздо проще.

    Выравнивающие составы можно использовать на гипсовых, бетонных, цементно-известковых и гипсокартонных основах, а некоторые на древесине или полистироле (нанесение необходимо проверить на упаковке). Они подходят в качестве грунтовки для эмульсии, акрила и под обои.

    Выравнивающие соединения

    Ремонтные работы начинаются с выбора правильного продукта. Мы можем выбрать порошкообразный раствор , который шлифуют водой или густой шпаклевкой, которая немедленно наносится на поверхность.

    (Сухая смесь CEKOL-45 FINISZ)

    (Сухая смесь CEKOL-45 FINISZ)

    (Шпаклевка АКРИЛ-ПУТЦ® ФИНИС)

    Следует помнить, что при приготовлении массы из порошка необходимо строго соблюдать пропорции, указанные производителем на упаковке. Слишком много воды или слишком густой раствор могут ухудшить свойства замазки, что затруднит нанесение и связывание. Кроме того, мы должны помнить, чтобы всегда добавлять раствор в воду, а не наоборот! Благодаря этому в смешанной смеси не появятся сгустки.

    Также важно приготовить необходимое количество смеси. Если после завершения ремонтных работ у нас есть немного массы, мы должны выбросить ее.

    У нас не будет этой проблемы при использовании готовых выравнивающих составов. Нам не нужно полностью использовать открытую упаковку - навалом, масса может храниться очень долго.

    На следующей странице:
    КАК ЗАКРЫТЬ ДОСТУПНЫЙ ШАГ ЗА ШАГОМ?

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.