Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Гаражные ворота с монтажом и доставкой по Киеву

    Одним из важнейших элементов современного дома является гаражные ворота . И на сегодняшний день, ассортимент компании «Вавилон-В» позволяет удовлетворить пожелания самого взыскательного потребителя. Специалисты нашей компании подберут для Вас именно тот продукт, который Вам нужен. Подобрать оптимальное дизайнерское решение, учесть все технические требования и Ваши пожелания, сэкономить Ваш бюджет - вот наша основная миссия.

    Сегодня секционные гаражные ворота пользуются наибольшим спросом среди потребителей Европы. Этому способствовала их высокая функциональность и очень достойный внешний вид. Они идеально вписываются в любой архитектурный стиль здания. Автоматические же секционные ворота крайне удобны в эксплуатации, так как нет необходимости покидать салон машины для того, чтобы их открыть. Кроме того, в секционных гаражных ворот еще одно неоспоримое преимущество: не понадобится дополнительное пространство перед самым гаражом. Этот результат достигнут принципу их действия направление движения полотна ворот только вверх-вниз. Первое, на что потребитель обращает внимание, когда видит гаражные ворота и хочет их приобрести - это их внешний вид. Сначала подбирают цвет и структуру, после чего интересуются техническими параметрами.

    Популярны два цветовых решения - это белый и коричневый. Ворота этих цветов самые недорогие и стоят одинаково. Возможна, также покраска ворот по каталогу цветов RAL, но это немного сказывается на стоимости из-за дополнительных расходов на покраску.


    Белый цвет больше подходит в том случае, если ворота будут располагаться на фасаде, где окна, двери и другие элементы дома выполнены в белом цвете. Коричневый, как правило, выбирают когда фасад имеет коричневые окна, систему отвода воды и т.п. Если же фасад не имеет никаких элементов, ворота подбирают под цвет крыши или на свой вкус.

    Стандартной, недорогой и популярной структурой секционных гаражных ворот является «гофр» и «микроволн». Они бывают как в белом, так и в коричневом цвете. Возможны размеры ворот в таком исполнении: ширина - от 2м до 5м, высота от - 1.8м до 3.1м Цена ворот (без автоматики): от 399,00 евро
    Структура поверхности секционных ворот типа «гофр» также может быть в цветах, имитирующих древесину, а именно - «золотой дуб», «темный дуб» и «вишня». Возможны размеры ворот в таком исполнении: ширина - от 2м до 5м, высота от - 1.8м до 3.1м Цена ворот (без автоматики): от 399,00 евро
    Структура поверхности секционных ворот типа «филенка». Такие ворота производятся как в белом, так и в коричневом цвете. Они имеют фиксированные габаритные размеры и могут быть в ширину от 2.1м до 5м, и высотой от 2.1м до 3.1 Цена ворот (без автоматики): от 699,00 евро
    Структура поверхности секционных ворот типа «филенка» также может быть в цветах, имитирующих древесину, а именно - «золотой дуб» и «темный дуб». Они имеют фиксированные габаритные размеры и могут быть в ширину от 2.1м до 5м, и высотой от 2.1м до 3.1 Цена ворот (без автоматики): от 720,00 евро
    Гаражные ворота щитовые. Структура поверхности щитовых ворот может быть разнообразной, это: вертикальный и горизонтальный гофр с различным шагом волны, и «рыбья кость» (или елка), гофр в форме ромба, филенка, а также могут быть выполнены из массива дерева. Стандартный заводской цвет таких ворот - белый, но они могут быть окрашены в другой по каталогу. Щитовые ворота имеют модульные габаритные размеры и могут быть в ширину от 2.25м до 5.0м, и высотой от 1.92м до 2.75м Цена ворот (без автоматики): от 550,00 евро

    Полотно секционных гаражных ворот - это секции, которые соединены петлями и бесшумно передвигаются по направляющим шинам, прочно прикрепленным к краям проема. Они господина образно заведены под перекрытие оснащенного воротами здания: гаража, станции техобслуживания, склада или цеха. Когда открываются гаражные ворота, их секции последовательно, одна за другой, поднимаются вверх и прячутся под перекрытием.

    Движение полотна секционных ворот, именно в плоскости вертикали, очень удобно, поскольку не предполагает наличия какого-то пространства вокруг них и дает возможность открыть ворота, даже в том случае, когда машина находится в непосредственной близости от них (чаще всего так оно и есть - в условиях стремительного рост частного автопарка и плотности застройки в современных городах).

    Существует два типа подъема секционных гаражных ворот: стандартный (когда высота перемычки от 210мм и низкий (когда высота перемычки от 100 до 210мм).

    Существует два типа подъема секционных гаражных ворот: стандартный (когда высота перемычки от 210мм и низкий (когда высота перемычки от 100 до 210мм)

    Секции, составляющие полотно секционных гаражных ворот, изготовленные из металла - оцинкованной стали, на которую нанесено полимерное покрытие, призванное защитить металл, как от механических повреждений, так и от атмосферных воздействий. Технологический промежуток, который есть между стальными стенками заполняется пенополиуретаном достаточно высокой плотности. За счет очень жесткой конструкции панелей ворота могут достигать ширины 7 м. Толщина же секций неизменна - 45 мм. В стандартных панелей есть два цветовых решения: с обеих сторон белого цвета или снаружи коричневые, а изнутри белые. Но при желании заказчика на производстве может быть выполнена окраска их в цвета по шкале RAL.

    Секции в секционных гаражных ворот бывают или глухими, или остекленными. Последний вариант чаще всего применяется на промышленных объектах. Это позволяет, при сохранении необходимой теплоизоляции, максимально использовать дневной свет внутри помещения.

    На фасаде возможно размещение боковых дверей. При этом очень удобно использовать калитку с замком, которая встраивается в полотно и в случае открывания секционных ворот поднимается вверх вместе с ним.

    Что касается обрамления остекленных проемов, которое устраивается в самых секциях, то оно выполняется с достаточно эластичного полимерного каучука.

    За счет мощных пружин гаражные ворота очень хорошо сбалансированы, они очень мягко закрываются и практически без усилия открываются. При этом после полного открывания гаражные ворота надежно фиксируются. И с внешней, и с внутренней стороны для того, чтобы по возможности сделать удобным ручное открывание, секционные гаражные ворота оснащены ручками.

    Герметизацию отверстия обеспечивают направляющие в сочетании с эластичными уплотнителями, в основе изготовления которых полимерный каучук. Они устанавливаются вдоль всего периметра секционных ворот с целью перекрытия стыков. Неровности пола выравнивает нижний двухкромочной профиль уплотнителя, который сделан из морозостойкой резины, при этом совершенно эластичной. Это препятствует также проникновению воды внутрь помещения и страхует стопы от защемления при опускании полотна гаражных ворот.

    Уплотнители есть и между стыками секций ворот, обеспечивает герметизацию по всей площади полотна, а также полное отсутствие трения металла по металлу. Существенным преимуществом секционных ворот является супернадежная система ограничения доступа. При желании заказчика допускается установка вращается задвижки, предназначенной для открывания ворот, только изнутри или просто задвижки.

    Гаражные ворота с ручным приводом оснащены усиленным ригельным замком с внешней алюминиевой антивандальным ручкой.

    автоматические ворота , Оснащены рельсовым электроприводом, защищены от взлома, так как он сам по себе является очень надежным запорным устройством. Потолочные рельсовые электроприводы, которые монтируются на потолке гаража позади ворот, как правило, используются в коттеджах для гаражных ворот небольшого размера. В случае обесточивания силовой электросети предусмотрена механическая система разблокировки электропривода в аварийном режиме и перевод ворот в ручной режим. Поскольку в комплект гаражных ворот включен и пульт дистанционного управления воротами, хозяин гаража, не выходя из салона автомобиля и не останавливаясь, может въехать внутрь гаража. Наиболее распространенная дальность действия пульта -100 м в пределах прямой видимости.

    Сегодня спектр группового управления для гаражных ворот, так же, как и устройств автоматики, достаточно велик. Например, из одного и того же пульта можно управлять четырьмя воротами. Использование 4-канального пульта - наиболее распространенный вариант для коттеджей. Первая кнопка на нем регулирует въездные ворота (Откатные или распашные), вторая - управляет электромеханическим замком калитки, а третья и четвертая предназначены для того, чтобы управлять двумя гаражными секционными воротами.

    Для гаражных ворот из различных устройств автоматики наиболее нужным является фотодатчик. Он блокирует электропривод, если человек или машина находятся в какой-то момент в створе ворот, обеспечивая тем самым безопасность пользования воротами. купить гаражные ворота в Киеве (ссылка с переходом на контакты).

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.