Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Революция Pfizer: скоро на рынке появится лекарство от болезни, от которой также страдают многие хорваты!

    Опубликовано: 02.06.2023

    Текущие профилактические методы лечения включают инъекционное введение или использование таких препаратов, как бета-блокаторы и антидепрессанты.

    После того, как наблюдатели за здоровьем одобрят препарат, десятки тысяч людей впервые смогут получить таблетки для профилактики мигрени от Национальной службы здравоохранения (NHS). Национальный институт здравоохранения и передового опыта (NICE) впервые рекомендовал пероральное лечение для предотвращения мигрени, которое может помочь 145 000 пациентов в год предотвратить мигрень. пишет Телеграф.

    Примерно каждый седьмой человек страдает мигренью, в Англии это число приближается к шести миллионам человек с почти 200 000 приступов в день. Rimegepant, также называемый Vydura, производится фармацевтической компанией Pfizer и рекомендуется в качестве варианта для предотвращения судорог у взрослых, у которых по крайней мере три предыдущих лечения оказались безуспешными.

    Rimegepant стоит около 13 фунтов стерлингов (15 евро) за таблетку, таблетку необходимо принимать через день, чтобы она растворялась под языком. Он работает, останавливая высвобождение белка вокруг мозга, называемого геном кальцитонина, который отвечает за воспаление мозговых оболочек и сильную боль, связанную с приступами мигрени.

    Текущие профилактические методы лечения включают инъекции или использование таких препаратов, как бета-блокаторы и антидепрессанты, предназначенные для лечения других состояний. В настоящее время проводится испытание препарата для людей, которые страдают от случайных мигреней, то есть у них случается не менее четырех приступов в месяц, но менее 15. Те, у кого приступы случаются чаще, классифицируются как страдающие хронической мигренью и имеют право на инъекции.

    - Rimegepant является первым пероральным средством от мигрени, рекомендованным Nica. Это, вероятно, будет хорошо воспринято людьми в качестве дополнения к существующим вариантам лечения состояния, которое часто упускается из виду и не лечится», — сказала Хелен Найт, директор по оценке лекарств в NICI,

    Мигрень связана с рядом симптомов, включая головную боль, рвоту, тошноту, нарушения зрения, утомляемость и чувствительность к свету, звукам и запахам.

    - В дополнение к изнурительным физическим симптомам мигрень может оказывать значительное давление на профессиональную и личную жизнь тех, кто с ней живет, включая вынужденный прогул. «Это положительный шаг вперед для удовлетворения потребностей пациентов, имеющих право на лечение в Англии и Уэльсе», — говорит Тоби Казенс, руководитель отделения больниц и внутренних болезней в Pfizer.

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss