Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Ключевые слова - Валюта Форекс

    Опубликовано: 09.07.2023

    Ключевые слова - Валюта Форекс

    05.03.2021Когда трейдер приходит торговать на Форекс, или планирует расширить свой арсенал торговых инструментов за счет Форекс, он неизбежно задает себе вопрос: какую валютную пару выбрать для торговли?

    05.02.2018Forex — это аббревиатура английского термина Foreign Exange, но также используется аббревиатура FX или валюта или валютный рынок. На рынке форекс одна валюта обменивается на другую с целью осуществления инвестиций. Здесь торгуют 5 дней в неделю 24 часа в сутки. Приблизительно 6 триллионов долларов США торгуются в один день.

    30.12.2018Торговля на рынке Форекс – один из самых интересных и быстроразвивающихся рынков, который набирает популярность особенно в последние годы благодаря стремительному развитию информационных технологий.

    19.08.2018Торговля на рынке Форекс – один из самых интересных и быстроразвивающихся рынков, который набирает популярность особенно в последние годы благодаря стремительному развитию информационных технологий.

    02.06.2022Запутались в связи между инфляцией и валютами? Ты не единственный. Даже опытные трейдеры хотели бы, чтобы они знали об этой макроэкономической информации, прежде чем открывать некоторые сделки, которые не пошли так, как ожидалось, поэтому разумно узнать о них как можно скорее.

    14/03/2022Кэрри-трейд на форекс предполагает заимствование валюты с низкой доходностью для покупки валюты с более высокой доходностью в попытке получить прибыль от разницы процентных ставок. Эта процедура также известна как «ролловер» или «своп» и является неотъемлемой частью стратегии кэрри-трейд. Трейдеров привлекает эта стратегия в надежде получать ежедневные процентные платежи сверх любого повышения курса валюты от торговли.

    18.01.2018Биткойн и другие виртуальные валюты стали феноменом современного мира и медленно меняют наши представления о деньгах и их ценности.

    14.07.2009Знание терминологии форекс и умение читать и понимать числа и коды – важный шаг к правильному пониманию рынка и успешному началу карьеры трейдера. Мы рассмотрим такие термины, как спред, стоимость пункта, проскальзывание, маржа, кредитное плечо или ролловер. Давайте поговорим о том, какие вещи необходимы, а какие менее важны.

    19/07/2021После получения лицензии категории 3a от DFSA, XTB MENA Limited с июля начнет предоставлять глобальные инвестиционные возможности клиентам на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

    23.09.2010Кен Векслер и его регулярные анализы стали очень популярны среди наших читателей. Поэтому Кен подготовил для нашего сервера FXstreet.cz серию обучающих статей на тему торговли на рынке Форекс.

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss