Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Аликанте достопримечательности видео

    Опубликовано: 22.12.2015

    видео Аликанте достопримечательности

    Достопримечательности Alicante, Крепость Сан Фернандо, Castillo de San Fernando, От Наполеона

    На побережье Средиземного моря, в Испании стоит город Аликанте. Это один из самых популярных городов в области Валенсия на побережье Коста-Бланка. Аликанте - портовый город, в нем добывают морепродукты и рыбу.

    С любой точки города Аликанте можно увидеть замок Санта Барбара. Он располагается высоко на скале. С его смотровых площадок открывается великолепный вид на побережье. Раньше замок Санта Барбара был крепостью, которая контролировала все входы в город. В настоящее время в замке проводят выставки современного искусства.

    Если вы хотите увидеть как выглядел Аликанте несколько веков назад, отправляйтесь в квартал Санта Круз. Этот квартал практически не изменился и выглядит так же, как выглядел в 13 веке. Санта Круз - район с узкими улочками, маленькими красочными домами и множеством цветов. Яркими красками и цветочными ароматами привлекает Санта Круз туристов.

    Не менее привлекательны Достопримечательности Украины, скорее наоборот! Они завораживают своей девственной красотой лесов, плавными изгибами рек, первозданной красотой природы.Туры Украины: туры по Украине Для получения полного удовлетворения от путешествий и получения массы впечатлений от посещения экзотических мест. Добро пожаловать в туры по Украине

    Одна из главнейших исторических достопримечательностей города - Базилика Санта Мария или по-другому церковь Святой Марии. Она была построена в 14 веке на месте старой арабской мечети. Церковь выполнена в старинном готическом стиле. Внутреннее убранство церкви украшено очень богато.

    Аликанте гостеприимный город. В нем вы можете посетить многочисленные выставки, прогуляться по старинным кварталам и приморским бульварам, попробовать самую вкусную паэлью. Если повезет вы можете даже попасть на один из национальных праздников. В Аликанте жизнь бьет ключом и днем и ночью.


    Видео про город Аликанте, Испания, туры, достопримечательности, экскурсии


    Испания, Репортаж, Воскресный рынок в Alicante, Plaza Santa Faz, достопримечательности Аликанте

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss