Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Нло над крымом видео

    Опубликовано: 26.11.2015

    нло над крымом видео

    НЛО над Крымом

    В последнее время все больше участились в интернете видео с НЛО. На одно из них наткнулась и я. До сих пор не могу забыть видео НЛО над небом Крыма.

    Сразу можно не распознать объект, но если хорошо приглядеться, то четко видно, что что-то летает. На самом деле мне сначала показалось, что это просто шар. Но откуда в небе он может быть? Шар какой то еще неправильной формы.

    Отдых в Карпатах удался! Гуляли с женой на одной из улиц Крыма, ничего необычного.. Но вдруг я увидел вспышку в небе! Первая мысль - НЛО. Через мгновение моя жена тоже увидела вспышку и мы просто наблюдали за ней. Говорят, в Крыму уже не в первый раз видят такие явления. В СМИ утверждают, что это наши российские ракеты и спутники, но я в это не верю. Они такие вспышки не издают..

    Объект пролетел так быстро, что не все его могли увидеть. Но вижу, что оператор сам не сразу понял, что за непонятный объект вошел в его кадр.

    Случаи участились над небом Крыма. Может все из-за ситуации на территории. Даже непонятно.

    Я сама подумала сначала, что это опять запустили фонарик в небо. Но нет, скорость была бы больше. Потом подумала, что это спутник. Но нет. Все таки Но побывало в Крыму.


    Треугольное военное НЛО (UFO) над Крымом


    НЛО над крымом 2015!Гора Бойко

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss