Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Фен шуй что делать если сосед направил зеркало багуа на мою входную дверь

    Опубликовано: 13.10.2016

    Активизировать сетку Багуа проще всего тем, кто является владельцем «прямоугольного» плана дома. Но что делать, если квартира, к примеру, Г-образной формы либо один из секторов попадает на санузел? Самое обычное решение - наложить сетку Багуа на всякую комнату и, согласно советам, воссоздать в ней подходящий Фэн-шуй. Таким макаром, вы приведете положительную энергию Ци в действие.

    Недостающий угол отбирает фортуну и приводит к дисбалансу. Если вы решили поправить ситуацию, то вам посодействуют последующие методы:

    1. Соорудите пристройку, которая упорядочит форму дома.

    2. Поставьте броский фонарь на место недостающей зоны. Считается, что броский свет притягивает энергию Ци, тем активизируя сетку Багуа.

    3. Повесьте зеркало на одну из сторон недостающего угла. Зеркало расширяет границы и воссоздает присутствие зоны.

    К использованию зеркал существует ряд суровых ограничений:

    Нельзя допускать, чтоб в зеркале отражались входная дверь, лестница либо санузел. Направьте внимание на свою прихожую! Если ваша входная дверь видна в зеркале, то положительная энергия исчезает, не успев зайти в ваш дом.

    Расположите в зону «видимости» зеркала чего-нибудть приятное для глаз, никакого мусора либо хлама.

    Зеркало располагается на уровне глаз самого высочайшего члена вашей семьи. Т.е. он должен созидать свое отражение не в «обрезанном» виде, и не наклоняясь.

    В зеркале не должна отражаться кровать и спящие люди. Категорически запрещено!

    Неблагоприятный Фэн-шуй проявляется к тому же в виде так именуемых «ядовитых стрел». Обернитесь вокруг, выгляните в окно. «Ядовитые стрелы» - это острые углы домов, направленные на ваши окна либо входную дверь, мощные строения. Считается, что они практически уничтожают всю подходящую энергию, принося вам массу проблем и негативных событий.

    Избавиться от их очень трудно, в особенности если вы живете в городке, в квартире. Но мы можем оградить себя от их воздействия. Если у вас собственный дом, то по способности перестройте вашу входную дверь так, чтоб на нее не была ориентирована «ядовитая стрела» либо постройте забор, посадите кусты.

    В квартире отгородиться от острых углов можно последующим образом:

    1. Создаем «живую стенку». Поставьте на подоконник, напротив угла, обыденные цветочки в горшках. Лучше, чтоб они не цвели и в их преобладал зеленоватый цвет. Т.е. воздержитесь от декоративных цветов с белоснежным либо красноватым «рисунком» на листьях.

    2. Вешаем воздушные колокольчики (музыку ветра). Их лучше получать с полыми трубками. Для отражения «ядовитой стрелы» используем колокольчики с пятью трубками! Железный воздушный колокольчик вешаем на востоке либо юго-востоке, древесный – на северо-востоке либо юго-западе, глиняний – на севере.

    3. Используем зеркало Багуа. Оно отличается от обыденного восьмиугольной формой и изображением триграмм по наружному ободу. Зеркало Багуа – это очень мощнейший инструмент защиты и до того как им пользоваться прокрутите в голове все до мелочей. Дело в том, что если навести зеркало на «ядовитую стрелу», вы не только лишь ее отразите, да и значительно навредите тем, кто в нем отразится. К примеру, вашим соседям напротив. Зеркало Багуа нельзя вешать снутри дома, только снаружи!

    Особенность Фэн-шуй в том, что нам нужно увидеть и «обезвредить» те же «ядовитые стрелы» снутри собственного дома. Ваша планировка преподнесла противный сюрприз в виде выступающего угла? Воздушный колокольчик вам в руки! Можно закрыть его еще плетущимся растением либо прекрасным огромным цветком в горшке. Откажитесь от остроконечных рисунков на напольном покрытии. Спецы говорят, что бессчетные ромбики либо «елочки» воссоздают «ядовитые стрелы» в масштабном объеме.

    И, естественно, не запамятовывайте о главном правиле подходящего Фэн-шуй – чистоте! Освободите, в конце концов, собственный дом от поломанных вещей и старенького хлама. Почините все неработающие электроприборы и другие вещи. А с остальной макулатурой проститесь без сожаления. Выкидывая старенькое, вы привлекаете новое и, заметьте, более наилучшее и удовлетворенное!

    Анастасия Волкова

Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
rss