Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Рейтинг пенополистирола

    1. Категория EPS 031
    2. 2. E x aequo Лямбда Макс, Термониум Плюс и Премиум
    3. Мой рейтинг:
    4. Графит полистирол категории EPS 032 - 033
    5. Оценка графитовых полистиролов
    6. Категория Белый полистирол для фасада EPS 80 / EPS 70
    7. Мой рейтинг белого полистирола

    В рейтинге пенополистирола в 2019 году мы оцениваем технологию и качество исполнения в соответствии с декларацией производительности для отдельных продуктов от их производителей и отзывами клиентов. Рейтинг пенополистирола - это, прежде всего, коэффициент теплопроводности и тепловое сопротивление, а также индивидуальная прочность материала и точность изготовления. Текущая цена продажи также очень важна. Мы стремимся покупать лучшие продукты по лучшей цене.

    Прежде всего, в рейтинге мы предполагаем, что чем выше технология производства, чем ниже коэффициент лямбда и чем ниже цена и больше положительных отзывов, тем продукт становится привлекательнее. Таким образом, мы помещаем его выше в списке. (Только отзывы покупателей, которые приобрели конкретный товар, будут учитываться при рассмотрении товара).

    Во-вторых, продукция квалифицированных производителей, которые декларируют поставки пенополистирола бесплатно внутри страны. Продукты, доступные только локально, будут участвовать в местных рейтингах и будут описаны в контактах с отдельными городами.

    В-третьих, если результаты испытаний центрального здания диспетчерского управления показывают, что продукт, который является чрезвычайно неточным, не соответствует свойствам, заявленным производителем, этот полистирол после проверки упадет в рейтинге до самой низкой позиции в категории лямбда и будет помещен на карантин , Следует помнить, что качество вспененного полистирола зависит от того, как он хранится. Пенопласт должен быть защищен на складе здания от солнечной радиации и погодных условий. Мы не будем принимать во внимание тесты, если тестовый образец старше полугода, потому что метод хранения может повлиять на результаты теста. В дальнейшем мы будем учитывать документированные жалобы на качество от отдельных клиентов.

    Последнее обновление рейтинга 13 мая 2019 года. Еще один за 30 дней.

    Категория EPS 031

    1. Swisspor Lambda Белый фасад

    В рейтинге пенополистирола с 2014 года награда «Okrycia Roku 2015». Swisspor имеет почти 50-летний опыт работы. Производство пенополистирола осуществляется на четырех заводах в Польше, что позволяет доставлять готовые пенополистирольные плиты по всей Польше. Технология ламинирования графитовых пластин с белым, более твердым слоем EPS толщиной около 5 мм ставит этот продукт на первое место среди графитовых полистиролов. Коэффициент лямбда на уровне 0,031 Вт / мК является наилучшим возможным результатом для таких фасадных полистирольных плит. Для этого продукта вы можете предсказать длительное пребывание на первом месте в рейтинге пенополистирола. Всего два года назад обычный EPS 031 был дороже, так почему не он? Единственный такой стойкий к падению стенок, как графит полистирол.

    В рейтинге пенополистирола в 2019 году мы оцениваем технологию и качество исполнения в соответствии с декларацией производительности для отдельных продуктов от их производителей и отзывами клиентов

    Рейтинг пенополистирола Лямбда белый фасад

    Только технология исполнения определяет оценку этого продукта, потому что в Польше нет замены. В эту категорию могут входить Austrotherm Premium Reflex. Однако это полистирол, покрытый только белым отражающим составом, то есть своего рода полумер в защите от теплового излучения. Текущая цена Lambda White в неупорядоченной версии составляет приблизительно 68,81 злотых брутто за упаковку и стабилизировалась на этом уровне с прошлого года.

    После сентября (2018) изменение цен на пенопласт Цена лямбда-белого остается неизменной. Самое главное, что Swisspor просто собирает еще одну производственную линию для этого пенопласта. Это единственный пенополистирол, цена которого не изменится в 2019 году и, возможно, даже упадет.

    2. E x aequo Лямбда Макс, Термониум Плюс и Премиум

    Во-вторых, три продукта являются исключительными. Подобная технология исполнения, похожая декларация исполнения. Порядок в списке определяется ценой и количеством положительных отзывов:

    Swisspor Lambda Max Фасад 031

    цена: около 60,00 злотых брутто / доставка посылки с выполнением логистического минимума, то есть от 80 упаковок

    Термо Органика Термониум Плюс Фасад 031

    цена: около 63 брутто злотых / оп. с доставкой от около 100 упаковок.

    Austrotherm Премиум Фассада 031

    Цена: около 63 злотых за упаковку с доставкой от 100 упаковок.

    Мой рейтинг:

    Termo Organika и Swisspor являются единственными компаниями, которые поставляют полистирол в самые отдаленные уголки Польши. Кроме того, они были положительно оценены GUNB в 2018 году. Плюс для логистики, вероятно, самая быстрая дата доставки среди этих трех производителей.

    Когда речь идет о ценах, это компания в этом году swisspor поддерживает цены на графитовый полистирол на аналогичном привлекательном уровне, не выходя из конкуренции. Возможность доставки с 24 м3 прямо для строительства является еще одним важным отличием конкурирующих продуктов. Суммируя те же показатели качества и веса, немного более низкую цену, лучшую логистику и доступность продукта, этот продукт остается высоким в рейтинге.

    Austrotherm - здесь недостатком является логистика и субсидии на транспорт ниже 30 м3. У компании есть только два производственных предприятия в Польше, Освенцим и Скерневице. Заказы для западной части (далее А3) и северной части не выполняются. Продукт доступен во Вроцлаве, Познани, Лодзи, Варшаве и по всей Польше. Цена аналогична Термониум Плюс, Термо Органика.

    Графит полистирол категории EPS 032 - 033

    3. Swisspor Lambda плюс Фасад 032

    цена около 52 злотых брутто / оп. доступно из 80 пакетов!

    4. Термо Органика Термониум Фасад 032

    сложнее, чем Swisspor 032, но гораздо дороже, так что он прямо за ним.

    5. Термо Органика Галактика Фасад 033

    Внимание к акции: завершено ГАЛАКТИКА

    6. Austrotherm Фасад Терма 033

    Оценка графитовых полистиролов

    Профессиональная линейка продуктов Swisspor LAMBDA, все время лидирующая. Мы сразу замечаем, что этот графит полистирол (032) имеет более низкую прочность на изгиб [BS] и разрыв [TR], чем полистирол из категории EPS 031. Однако производитель заявляет, что такое же тепловое сопротивление, как Termo Organika Termonium 032. Текущее продвижение этого продукта что он дешевле почти на 6 злотых из термониума 032, поэтому в следующий раз он встанет на 3-е место в качестве хита сезона.

    Только положительные отзывы приводят к тому, что лямбда плюс 032, вероятно, приземляется в этом месте. В июне 2018 года цена упала до исторического минимума, чтобы достичь максимальной цены в октябре, а в декабре и январе 2019 года - до более низкого уровня. ХИТ 2017/2018 и одинаково высокий интерес к 2017 и началу 2019 года. Безостановочный промоушен и все еще привлекательный по сравнению с конкурентными продуктами, дешевле даже у TermoOrganika Galaxy и Austrotherm Therma и составляет около 2 злотых.

    Стоит отметить, что при использовании светло-серых графитовых полистиролов 032 - 033 в пластинах меньше напряжений по сравнению с лямбда-031. Всегда помните о защитных экранах, подвешенных на лесах или под карнизом, и с соответствующим клеем для графитового полистирола. В последнее время наиболее часто выбираемый Семпер Ту 200 , Мы хотели бы поблагодарить Swisspor за очень хороший продукт по хорошей цене.

    Рейтинг пенополистирола находится на странице " фасад из полистирола «В форме предложения, предложенного сверху номер один и действующего в 2019 году на основе текущего диапазона отдельных производителей, их текущих деклараций производительности и текущей цены и мнений.

    Графитовые пенополистиролы пользуются все большей популярностью в Польше. Поэтому цена стала очень привлекательной, и по экономическим причинам лучше выбирать полистирол графита 032-033, чем белый полистирол 038-039.

    Категория Белый полистирол для фасада EPS 80 / EPS 70

    8. Swisspor EPS 80 038

    цена около 59 злотых брутто / оп. доступно из 80 пакетов!

    Может применяться на фасаде и полу, из твердого полистирольного фасада по старому обозначению FS15, одного из самых надежных.

    9. Swisspor EPS 70 039

    цена около 54 злотых брутто / оп. доступно из 80 пакетов!

    Немного ниже лямбда, но больше положительных отзывов от конкурентов.

    10. Австротерм Фасад Супер 70 038

    цена около 59 злотых брутто / оп. доступно только на юге и в центральной Польше

    Мягче, чем Swisspora EPS 80 038, но сложнее, чем Termo Organika Gold Facades. Этот продукт является наиболее популярным белым пенополистиролом для юга Польши.

    11. Термо Органика Фасадное Золото 038

    цена около 59 злотых брутто / оп. доступно из 80 пакетов!

    Мой рейтинг белого полистирола

    Swisspor также борется за рынок в секторе белого полистирола. Прежде всего, премиум-класс в настоящее время предлагает самую низкую цену, что делает его продукцию чрезвычайно привлекательной. Во-вторых, он также собирает самые положительные отзывы. Все больше и больше довольных клиентов, все больше продаж и доли рынка этой компании. Качество Termo Organika аналогично, но с гораздо более высокой ценой. Austrotherm после скандала с GUNB, может быть, слишком много ...

    Сердечно приветствую вас и приглашаю на следующий рейтинг в середине июня

    мгр дюйма Томаш Линго,

    рейтинг пенополистирола май 2019 г.

    Похожие

    Дом дизайн Делии 88,2 м2 - стоимость строительства 93 тыс. Руб. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
    Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 128 735 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 93 483 зл. - примерная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. 128 735 зл. общая стоимость нулевое состояние 32 659 злотых сырое состояние
    Исследования почвы - Урок - TeachEngineering
    ... мой частью нашей повседневной жизни. Например, некоторые глинистые почвы имеют тенденцию к усадке и разбуханию по мере изменения содержания воды, часто вызванного изменениями сезонов и осадков. Это экспансивное свойство может оказать давление на стены конструкций и повредить их. Цели обучения После этого урока студенты должны быть в состоянии: Опишите несколько физических свойств почвы. Опишите, как почва образуется в результате круговорота

    Комментарии

    Как долго продлится мой новый телевизор?
    Как долго продлится мой новый телевизор? Короткий ответ: «Это должно продолжаться очень долго». Вот более длинная версия. Могу ли я использовать свой телевизор в качестве монитора компьютера? Да, вы можете, и это должно работать очень хорошо, особенно если оно имеет разрешение 4K.
    Кто увидит мой отзыв?
    Кто увидит мой отзыв? Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект Дизайн дома Delicja относится к категории Проекты, похожие на Delicja WRN1068 WRN1438 2395 злотых 2 275 злотых

    Всего два года назад обычный EPS 031 был дороже, так почему не он?
    Как долго продлится мой новый телевизор?
    Могу ли я использовать свой телевизор в качестве монитора компьютера?
    Кто увидит мой отзыв?
    Кто увидит мой отзыв?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.