Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Дом дизайн Делии 88,2 м2 - стоимость строительства 93 тыс. Руб. ПЛН - ЭКСТРАДОМ

    1. Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 128 735 зл. - приблизительная стоимость...
    2. возвышений
    3. Мнения жителей дома Делия
    4. Отзывы о проекте Delicja
    5. Дизайн дома Delicja относится к категории

    Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:

    128 735 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки

    Оценка подготовлена ​​автором проекта:

    93 483 зл. - примерная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы.

    128 735 зл.

    общая стоимость

    нулевое состояние
    32 659 злотых

    сырое состояние открыто
    80 310 злотых

    сырье закрыто
    15 766 злотых

    Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
    Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

    Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

    Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

    Технология строительства дома

    Проект включает в себя стены из газобетонных блоков с утеплением или другие технологии в соответствии с изменениями, которые могут быть внесены на этапе адаптации. Фасад может быть полностью оштукатурен углами, возможно покрытыми плиткой. Потолок был спроектирован так, чтобы подвесить его непосредственно к деревянной конструкции крыши. Покрытие любым материалом, в проект входит бетонная или керамическая плитка. Delice для покупки также является зеркальной версией.

    Рекомендуемые производители

    возвышений

    Автор: декорации

    Мнения жителей дома Делия

    Ила 75

    Мы выбрали дизайн дома Delicja WRN1068, потому что это небольшой дом, вероятно, идеально подходящий для семьи 2 + 2. Кроме того, на кону был только наземный пол - тем не менее, мы немного увеличили уклон крыши, чтобы оставить возможность (при необходимости) приспособить чердак. Строительные работы у нас были очень быстрыми, и в ноябре пройдет три года с тех пор, как мы переехали - проект в основном хорошо описан и не сложен для выполнения. Мы решили использовать газовое отопление, но у нас также есть камин (но я должен признать, что от сезона к сезону мы используем его все реже и реже). В дополнение к спальне, во всем доме также есть напольная подставка, и печь имеет двойную функцию с резервуаром для хранения - я думаю, что оба решения хорошо работают вместе и расходы на отопление минимальны (в прошлом году мы заплатили всего 1200 злотых). Стоит отметить, что здание покрыто 15 см пенопластом, а потолок утеплен 20 см шерстью и дополнительно крышей 15 см. Я очень доволен планировкой номеров в Delicia WRN1068, но не без косметических изменений. Мы переместили дверь немного глубже в ванную, в то время как другие (в прихожей) выровнялись к стене с камином. Нам также удалось найти место для туалета возле вестибюля в подсобном помещении под окном (это окно было уменьшено). А терраса была сформирована в форме буквы «L», что означало вставку вместо оконной балконной двери в столовой. Я думаю, что изменения были положительными. Нам нравится большая гостиная и уровень внутреннего освещения дома (для небольшого дома). Терраса ориентирована на северо-запад, но дом очень светлый, а на террасе в жаркую погоду мы наслаждаемся тенью.

    Двое из моих друзей также создали деликатесы WRN1068 и внесли аналогичные изменения в расположение дверей и угол наклона крыши, поэтому, вероятно, мой выбор был точным. Я думаю, что больше ничего не нужно менять. Я очень доволен выбором этого одноэтажного проекта дома и надеюсь, что мы проведем в нем хорошее время. Я рекомендую и приветствую.

    rafalgt

    Мы выбрали проект одноэтажного дома Delicja WRN1068, потому что это небольшой дом, который не вызывает больших затрат при его строительстве и использовании. Кроме того, это должен был быть скромный, красивый и простой дом. Сюжет, который мы получили от родителей, с их размерами, также немного ограничил наш выбор.

    На половине дома у нас пол с подогревом, а в трех спальнях обычные радиаторы. В начале зимнего сезона мы ждем несколько часов, пока система подогрева пола не наберет нужную температуру, но после нескольких дней регулярного курения этого будет достаточно менее часа. У нас есть печь на угле / дровах, и я могу честно сказать, что расходы на отопление как раз для нас.

    Мы живем дома уже более полутора лет, и я могу честно сказать, что расположение комнат подходит для нашей семьи. Более того, недавно в нашей семье появилось небольшое утешение, и теперь нас трое. Я считаю, что дом подходит для семей с маленькими детьми, и я надеюсь, что я не передумаю и с другим ребенком. Все под рукой, и мы можем быстро реагировать на различные ситуации с ребенком. Дом очень хорошо освещен солнечным светом. Особенно гостиная с большим окном на террасе очень светлая и расположена на восточной стороне. Однако по вечерам на кухне много света, который идет с запада - иногда мы закрываем жалюзи, но нам очень нравится уровень внутреннего освещения.

    Единственным изменением в дизайне дома Delicja WRN1068 стало расширение ванной комнаты за счет спальни. Нашей единственной ошибкой было поставить вход на чердак в коридоре - он выглядит не очень хорошо, а также много пыли при открытии.

    Недавно нас посетил некий человек, который хотел посмотреть, как можно украсить и обставить тот же дом. Мы также смотрели чей-то дом до окончания. Я считаю, что проект дома Delicja WRN1068 был хорошим выбором - это, безусловно, подтверждается тем фактом, что, когда мы начинали строительство, этим проектом интересовалось всего несколько человек, сейчас в нем более 200 человек. Это идеальный дом для небольших семей, у которых есть они ищут что-то недорогое для реализации. Я рекомендую и приветствую.

    Я рекомендую и приветствую

    basia6

    Мы решили спроектировать дом Delice WRN1068, потому что мы хотели большое здание, и каждый квадратный метр, включенный в него, был прекрасно использован. Во многих других проектах с аналогичной площадью всего дома было меньше полезного пространства. Часто можно заметить, что много места занимают большой зал и коридоры, которых в этом проекте практически нет. Каждый уголок и ниша в нем полностью задействованы, здесь нет пустых мест и нет ничего случайного. На такой небольшой площади есть даже место для камина и кладовой, а форма ванной комнаты позволяет расположить ее очень функционально.

    Фундаменты нашего дома были созданы путем заливки бетонных скамей и последующей их кладки с использованием блоков из того же композитного материала. Стены были сделаны из блоков Suporex, а крыша была покрыта металлической кровлей. Адаптивный архитектор, который также был руководителем нашей конструкции, внес изменения в технологию потолков, и вместо подвесного потолка мы сделали железобетонный потолок. Все прошло гладко и без проблем.

    Когда я приобрел проект, я не обращал никакого внимания на его смету. Увидев здание, я понял, что его реализация не будет дорогой. Простая форма, небольшой размер и простая двускатная крыша повлияли на тот факт, что я оценил этот дом как довольно дешевый в строительстве, и, к счастью, я не ошибся в этом вопросе.

    Из-за расположения нашего коттеджа в сельской местности мы не смогли воспользоваться газовой установкой. Поэтому мы решили утеплить дом углем из экологически чистого гороха, и я должен признать, что я очень доволен этим решением. По сравнению с нашей предыдущей печью, где вам приходилось зажигать каждый день, новый котел с питателем является сенсационным, и я бы не стал менять его на любой другой. В дополнение к тому факту, что этот метод отопления практически не требует технического обслуживания, затраты на экологически чистый уголь являются вполне доступными. Мой муж и профессионалы сказали, что из-за больших размеров печи нам придется увеличить котельную за счет ликвидации кладовой. Я действительно заботился об этом, и я не хотел бросать это, и ясно, что, если женщина может получить все это :-). Это правда, что нахождение места в котельной, нахождение и заказ печи нужного размера заняло некоторое время, но мне удалось спланировать это очень хорошо. Котел установлен таким образом, чтобы его очистка или ремонт не представляли никаких проблем, так как ко всему есть хороший доступ, без необходимости демонтажа. Это также было согласовано путем изменения угла преломления кладовой с 90 градусов на более мягкий.

    На мой взгляд, расположение комнат в дизайне дома Delicja WRN1068 очень хорошо продумано, поэтому нам не нужно было его модифицировать. Если бы у меня было что-то изменить, я бы немного увеличил жилую площадь и ванную комнату. Тогда, однако, было бы необходимо расширить все здание под землей с каждой стороны, и в этом случае ярд будет значительно увеличен. Это потребует дополнительных затрат, и я думаю, что другие строители, которые выбрали тот же проект, руководствовались теми же критериями, что и мы, то есть потребностью в функциональном интерьере по доступной цене. В настоящее время мы с мужем думаем о кровельном покрытии террасы, хотя я считаю, что включение этого элемента не обязательно в оригинальный дизайн. Отвечать ли кто-нибудь на тень на террасе - дело отдельное, и такое изменение может быть сделано в любое время.

    В настоящее время я живу в нашем доме с моим мужем и нашей маленькой дочерью. На сегодняшний день одна из комнат не используется, хотя она понадобится, когда в нашей семье будет еще один ребенок. На мой взгляд, с семьей из четырех человек такая поверхность будет отлично работать.

    Выбор одноэтажного дома Delicja WRN1068 оказался действительно удачным решением. Нас больше всего устраивает гостиная, которая достаточно велика для такого небольшого размера дома. Архитекторам удалось все спланировать идеально, и с чистой совестью могу рекомендовать этот проект другим. С наилучшими пожеланиями.

    Отзывы о проекте Delicja

    5 - 1 голос

    zukii 08.03.2009 08:58

    2009 08:58

    Кто увидит мой отзыв?

    • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
    • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
    • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

    Дизайн дома Delicja относится к категории

    Проекты, похожие на Delicja WRN1068

    WRN1438

    2395 злотых 2 275 злотых

    -120 злотых -120 злотых

    WRN1431

    2495 злотых 2 370 злотых

    PLN-125 PLN-125

    WRN1439

    2395 злотых 2 275 злотых

    -120 злотых -120 злотых

    -120 злотых

    Похожие

    Дизайн дома HomeKONCEPT-32
    HomeKONCEPT-32 - это самая маленькая версия нашего специального проекта - HomeKONCEPT-26 , предназначенный для небольшой семьи. Чрезвычайно функциональный интерьер, спроектированный на небольшой территории, четко и продуманно разделен на жилую и уютную жилую зону. Есть две спальни и кабинет для членов семьи. Кроме того, в проекте есть место для таких комнат, как: прачечная, кладовая или гардеробная рядом
    Обзор Huawei Mate 10 Pro
    ... дизайну премиум-класса экран сочетает в себе яркую OLED-технологию с соотношением сторон 18: 9 - аналогичную той, которая используется на Google Pixel 2 XL , OnePlus 6 , Samsung Galaxy Note 8 а также iPhone X ,
    Рейтинг пенополистирола
    В рейтинге пенополистирола в 2019 году мы оцениваем технологию и качество исполнения в соответствии с декларацией производительности для отдельных продуктов от их производителей и отзывами клиентов. Рейтинг пенополистирола - это, прежде всего, коэффициент теплопроводности и тепловое сопротивление, а также индивидуальная прочность материала и точность изготовления. Текущая цена продажи также очень важна. Мы стремимся покупать лучшие продукты по лучшей цене. Прежде всего,
    Исследования почвы - Урок - TeachEngineering
    ... строительства они проводят оценку состояния окружающей среды в районах, предлагаемых для разработки, и вносят предложения на основе свойств почвы. Они узнают о составе и состоянии почвы в данном районе и прогнозируют долгосрочное воздействие этой почвы на стены, фундаменты, септические системы и множество других структур, которые являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Например, некоторые глинистые почвы имеют тенденцию к усадке и разбуханию по мере изменения содержания воды,
    Кто увидит мой отзыв?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.