Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Дизайн дома HomeKONCEPT-32

    HomeKONCEPT-32 - это самая маленькая версия нашего специального проекта - HomeKONCEPT-26 , предназначенный для небольшой семьи. Чрезвычайно функциональный интерьер, спроектированный на небольшой территории, четко и продуманно разделен на жилую и уютную жилую зону. Есть две спальни и кабинет для членов семьи. Кроме того, в проекте есть место для таких комнат, как: прачечная, кладовая или гардеробная рядом с большой спальней.

    Таким образом, проект оставил то, что является наиболее важным в его оригинале: остекление, которое делает интерьер переполненным естественным светом, и уникальное фасадное решение. В проекте HomeKONCEPT-32 темная фасадная доска из светлого камня украшает одноэтажный гараж. Вся визуализация дополняется геометрическими белыми деталями, необычной антаблементой над входом и большой и уютной террасой.

    ОБЩИЕ ДАННЫЕ Область Полезная 123,52 м2 гараж 24.10 м2 развитие застройки * 190.4 м2 полы (без гаража) 123,52 м2 Общая площадь 190,40 м2 Общая вместимость 971 м3 Высота в гряде 7,04 м Площадь крыши 246 м2 Угол наклона крыши 35 градусов Минимальные размеры участка 22,5 х 29,3 м Размеры здания 14 , 5 x 21,3 м Количество спальных мест 1 Количество ванных комнат 2 Количество спален 3 Энергосберегающий дизайн Да Твердотопливный котел № Проект отопления на твердом топливе
    доступно во вкладке Дополнительно Механическая вентиляция Да - читать дальше ...

    * Площадь здания рассчитывается по внешнему контуру здания на уровне первого этажа.

    Описание технологии Традиционные фундаменты - на фундаментных скамьях Двухслойные стены - керамическая пустотелая 25 см + пенополистирол 20 см / минеральная вата 17 см. Железобетонные потолки Крыша Традиционные стропильные фермы, покрытые керамической или цементной плиткой Возвышение Бетонные фасадные плиты в сочетании с деревом и штукатуркой Отопление Газовая конденсационная печь , Пол с подогревом на кухне, в столовой, гостиной, ванной комнате, прачечной, прихожей и коммуникационной части, а также традиционные обогреватели в остальных комнатах. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла - скачать бесплатное руководство по восстановлению

    Наше предложение включает в себя возможность адаптации технологий жилищного строительства к индивидуальным ожиданиям наших инвесторов. Мы предлагаем следующие альтернативные решения:

    1. Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации.
    2. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе.
    3. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-32 могут использоваться альтернативные методы нагрева, например, с использованием теплового насоса или печи на твердом топливе. Альтернативные системы отопления могут быть выбраны в приложениях к проектам или при заказе проекта.
    4. Сооружение крыш. Можно заменить традиционную стропильную ферму на сборную конструкцию - так называемый стропильные фермы. Это решение обеспечивает точное выполнение всей конструкции крыши и короткое время монтажа. Узнайте больше о стропильных ферм.
    5. Интеллектуальная установка. Система управления технической инфраструктурой дома построена на основе технологии LuxorLiving или открытого стандарта KNX. Узнайте больше об интеллектуальной установке.

    Вам нужна помощь в выборе технологии строительства дома вашей мечты HomeKONCEPT - свяжитесь с нашей мастерской:
    тел .: 606 228 556, 606 751 809; Электронная почта: [email protected]

    Создавая дом, мы в первую очередь думаем о его будущих обитателях и их потребностях. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя счастливым, счастливым и исполненным в нем. Мы проектируем дома, которые имеют очень функциональную и просторную планировку комнат. Чтобы представить это надежно, мы представляем наши идеи для визуализации домашнего интерьера HomeKONCEPT. Благодаря им вы можете увидеть, насколько уютным, элегантным и уникальным может быть ваш дом. В HomeKONCEPT мы знаем, что хорошо организованные интерьеры дают ощущение расслабления и удовлетворения, а после тяжелого дня - оазис покоя и отдыха.

    Если вам нравится стиль, который мы представляем в наших проектах, если вы хотите жить, отдыхать и отдыхать в подобном месте, посетите наш интернет-магазин homekoncept.shop ,

    Все элементы дизайна интерьера, которые можно найти на визуализациях, доступны в нашем интернет-магазине. homekoncept.shop , Там вы также можете рассчитывать на советы и помощь наших дизайнеров интерьера. Если вы хотите изменить какое-либо оборудование, добавьте что-нибудь от себя, если вам нужно посчитать необходимое количество плиток, изменить обстановку или попросить диван, стул или стол - пожалуйста, свяжитесь с нами. homekoncept.shop , Наши дизайнеры эффективно конвертируют все, и при необходимости они представят альтернативные решения.

    Похожие

    Дом дизайн Делии 88,2 м2 - стоимость строительства 93 тыс. Руб. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
    Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 128 735 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 93 483 зл. - примерная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. 128 735 зл. общая стоимость нулевое состояние 32 659 злотых сырое состояние
    Обзор Huawei Mate 10 Pro
    ... дизайну премиум-класса экран сочетает в себе яркую OLED-технологию с соотношением сторон 18: 9 - аналогичную той, которая используется на Google Pixel 2 XL , OnePlus 6 , Samsung Galaxy Note 8 а также iPhone X ,
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.