Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Форум ВЭД. Код - балки деревянные (клеенные и НЕ клеенные)

    В данную товарную позицию 4418 : 4418 Изделия столярные и плотницкие строительные, включая ячеистые деревянные панели, собранные панели для пола, гонт i дранку кровельные: 4418 10

    - окна, балконные двери и их рамы i наличники: 4418 10 октября 00 - - из древесины тропических пород, указанных в дополнительном примечании 2 к данной группе 4418 10 50 00 - - из древесины хвойных пород 4418 10 90 00 - - прочие 4418 20 - двери и их рамы i пороги: 4418 20 октября 00 - - из древесины тропических пород, указанных в дополнительном примечании 2 к данной группе 4418 20 50 00 - - из хвойных пород 4418 20 80 00 - - из других пород древесины 4418 40 00 00 - опалубка для бетонирования 4418 50 00 00 - гонт i дранка кровель 4418 60 00 00 - стойки и балки - собранные панели для пола: 4418 71 00 00 - - для мозаичных полов 4418 72 00 00 - - прочие, многослойные 4418 79 00 00 - - прочие 4418 90 - другие: 4418 90 10 00 - - шаруватоклеена древесина 4418 90 80 00 - - прочие

    В данную товарную позицию включаются деревянные изделия, включая деревянные мозаичные или инкрустированные, которые используют в строительстве любых сооружений и т.д., как в сложенном, так и разобранном виде (например, изготовленные с шипами, пазами, шипами типа "Ласточкино хвост" или другими аналогичными соединениями для сборки) независимо от того, имеют ли они такие металлические детали как петли, замки и т.п.

    Изделия данной товарной позиции могут изготавливаться из обычной древесины или древесностружечных или аналогичных плит, древесноволокнистых плит, слоистой или прессованной древесины (см. Примечание 3 к данной группе).

    Термин "изделия столярные» относится больше строительных изделий (таких как двери, окна, ставни, лестницы, дверные или оконные рамы), тогда как термин "изделия плотницкие" применяется к деревянных изделий (таких как балки, стропила и распорки кровли), которые используют как конструкционные элементы или в процессе возведения опор, лесов и т.д., и включает опалубку для бетонирования. Однако панели из клееной фанеры, даже если их поверхность была обработана для использования в качестве опалубки, включаются в товарную позицию 4412 .

    К плотницких строительных конструкций также относят шаруватоклеени лесоматериалы (галлами), то есть строительный лесоматериал, получаемый при склеивания нескольких слоев древесины, причем направления волокон в слоях, преимущественно, должны быть параллельны. В изогнутых деталях слои располагаются таким образом, чтобы приложенная нагрузка была направлена ​​перпендикулярно к плоскости каждого слоя; слои прямой балки с слоистой древесины расположены в параллельных плоскостях.

    В данную товарную позицию также включаются ячеистые деревянные панели, внешне аналогичные блочным и рельсовым панелям, которые описаны в пояснении к товарной позиции 4412 , Но рельсы или планки, образующие центральный слой, находятся на определенном расстоянии друг от друга и расположены либо параллельно, либо в виде решетки. В некоторых случаях панели могут состоять из облицовочных листов, разделенных внутренней рамой, идет вдоль краев. Промежутки между ними могут быть заполнены звукоизоляционными или теплоизоляционными материалами (например, пробкой, стекловатой, целлюлозой, асбестом). Облицовочные листы могут изготавливаться из цельного дерева, древесностружечной плиты или аналогичных плит, древесноволокнистых плит или клееной фанеры, а панели (подобные входящих в товарную позицию 4412 ) Могут облицовываться недрагоценных металлов. Панели этого вида является относительно легкими, но прочными, и используются для производства перегородок, дверей и иногда для изготовления мебели.

    В данную товарную позицию также включаются сплошные блоки, планки, фриз и т.д., собранные в напольные панели (включая паркетные панели) или щиты, с окантовкой или без нее. Также в данную товарную позицию включают напольные панели или щиты, состоящие из блоков, планок, фриза и т.д., собранных на подложке из одного или более слоев древесины, известных как "слоистые" паркетные напольные панели. Верхний слой (слой износа), как правило, изготовлен из двух или более рядов планок, составляющих панель.

    Гонт - это распилен вдоль лесоматериал, преимущественно толщиной более 5 мм с одного торца (комель) и менее 5 мм с другой торца (верхивкa). Гонт может быть распилен таким образом, чтобы его края были параллельными; комель может быть распилен под прямым углом к ​​краям или иметь округлую или другую форму. Один из пластов может быть отшлифованным по всей длине от комель к вершине или иметь нарезанные пазы также по всей длине.

    Дранка - это древесный материал, получаемый при раскалывания вручную или на станке бревен или кряжей. В результате раскалывания на пластах дранки видно натуральную текстуру древесины. Иногда дранку подвергают продольной распиловке по толщине с целью получения двух дранок, в каждой из которых один пласт образован раскалыванием, а другой - распылением.

    В данную товарную позицию не включаются:

    (a) панели из клееной фанеры или облицованы панели, которые используются как напольные панели, к поверхности которых прикреплены тонкий слой облицовки так, что они имитируют настил из паркетных планок (товарная позиция 4412 )

    (b) стенные шкафы, с задней стенкой или без нее, даже если предусмотрена возможность их крепления гвоздями или иным способом к потолку или стенки (товарная позиция 9403 )

    (с) конструкции строительные сборные (товарная позиция 9406 ).

    Пояснения к субпозиции 4418 71

    Собранные напольные панели для мозаичных полов - это изготовленные заводским способом сборные панели, состоящие из определенного количества отдельных элементов квадратной или прямоугольной формы и могут включать "кабошоны" (квадратные, прямоугольные, треугольные, ромбовидные или другой формы деревянные части небольших размеров, используют в качестве наполнителей для обеспечения заданного узора). Дощечки укладываются в соответствии с определенным узоре, например, "клетка", "рогожка", "елка" (см. Примеры ниже).

    Пояснения к подсубпозициям

    4418 20 октября - 4418 20 80

    Эти подсубпозиции включают сплошные слоистые деревянные панели с толстой сердцевиной, при условии, что они прошли такую ​​дальнейшую обработку, которая позволяет считать их изделиями для использования исключительно как двери (например, выработка отверстий для ручек, замков или петель).

    Эти подсубпозиции не включают необработанные панели, иногда известные как "сплошные дверные заготовки", даже если их края покрыты облицовкой (товарная позиция 4412 ).

    4418 40 00

    Опалубка этой товарной категории - это собирательный комплект, используемый для всех видов бетонных работ (например, для фундаментов, стен, полов, колонн, столбов, стоек, секцийтунелив т.д.).

    Обычно, опалубка изготавливается из смолистой древесины (планки, бруски и т.д.). Однако фанерные щиты, используемые как опалубка (для получения гладких поверхностей), исключаются из этой товарной категории, даже если они имеют покрытие из одной или обеих сторон и их применение в качестве опалубки для бетонирования очевидно (товарная позиция 4412 ).

    4418 50 00

    Смотри пояснения к товарной позиции 4418 , Седьмой и восьмой абзацы.

    4418 71 00 - 4418 79 00

    Смотри пояснения к товарной позиции 4418 , Шестой абзацы.

    4418 71 00

    Эта товарная категория включает напольные панели, состоящие из слоя известного как слой износа и изготовлены из блоков, рельсов, плинтусов и т. Собранных на соответствующей основе из дерева, деревностужковои плиты, бумаги, пластмассы, пробки и тому подобное.

    Смотри пояснения к товарной позиции 4412 .

    Смотри также пояснения к субпозиции 4418 71 .

    4418 72 00

    Смотри пояснения к товарной категории 4418 71 00 .

    4418 90 10

    Смотри пояснения к товарной позиции 4418 , Третий абзац.

    4418 90 80

    Эта товарная категория включает ячеистые деревянные панели, описанные в пояснениях к товарной позиции 4418 , Четвертый абзац.

    Похожие

    Деревянные полы для исключительных пространств
    Несмотря на изменяющиеся тенденции и тенденции, древесина неизменно остается на высоком положении. Почему он получил свою популярность? Несомненно, очарование натурального сырья имеет большое значение, а также возможность подбора его к любому расположению. Деревянные полы прекрасно гармонируют с интерьерами, выдержанными в теплом деревенском стиле, а также с самыми необработанными, минималистичными
    Почему роза не цветет - советы по низкому цветению роз
    Восхождение на розы из-за их обильных размеров и того факта, что они могут цвести в течение всего лета, чрезвычайно популярно. Поддерживая соответствующие правила для выращивания, взбирающаяся роза может быть прекрасным украшением ограждения, сада, двора или зеленой зоны перед домом. Восхождение на розы также все чаще выбирается для озеленения городов, в том числе в парках, на площадях или в зонах отдыха. Одна из причин, почему лазанья роз так популярны, это их красивые, большие и разноцветные
    12 ошибок при создании фундамента
    Фундаменты должны иметь достаточную несущую способность и быть долговечными. Они подвергаются воздействию неблагоприятных факторов, таких как влажность грунтовых и дождевых вод, низкая температура и нестабильность грунта - если грунтовые условия сложные. Поскольку фундаментные работы покрыты, они должны выполняться под наблюдением руководителя строительства, который проверит и соберет все ключевые этапы. В большинстве домов на одну семью фундамент здания является фундаментом.
    Как приготовить яйцо всмятку?
    ... несомненная гордость каждого, кто овладел этим искусством. Точно да! Кипение, потому что варка яйца с тем, чтобы белок вырубился, а желток остался жидким, оказывается настоящим искусством. Так как же эффективно приготовить яйцо всмятку? Прежде чем мы доберемся до яйца всмятку, стоит узнать некоторую необходимую информацию, которая навсегда изменит наш взгляд на это чудо природы. Никогда не готовьте холодные яйца Холодные яйца прямо из
    Как купить телевизор (зимнее обновление 2019 года)
    ... играют: Смотрите это: Руководство по покупке телевизора: на что обращать внимание при покупке телевизора 2:38 Это где-то в начале 2019 года, но покупка нового телевизора такая же, как и раньше. Другими словами, это все еще немного ошеломляет. Цены широко варьируются для телевизоров одинакового размера. Производители и продавцы телевизоров используют дополнительные функции, технологии звучания инопланетян и гиперболические заявления о качестве изображения, чтобы
    Как правильно ухаживать за автоклавом? | Стоматологический журнал - журнал № 1 в стоматологии
    Эффективная стерилизация является основой для работы шкафа. Давайте позаботимся о нашем автоклаве, а он позаботится о нашей безопасности. мгр дюйма Михал Кроння - Промедус сервис Требует ли автоклав в стоматологическом кабинете технического
    Почему он получил свою популярность?
    Как приготовить яйцо всмятку?
    Так как же эффективно приготовить яйцо всмятку?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.