Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Осень на балконе - необходимая работа

    1. Режем и подносим цветы к дому
    2. Мы опустошаем ящики и избавляемся от земли
    3. Мы убираем балкон
    4. Готовим цветочные горшки на прохладные дни
    5. Сажаем осенние цветы
    6. Украшаем балкон осенними мотивами

    Балкон на осень (особенно на зиму) должен быть пустым или лишенным большей части мебели, которую мы использовали летом. Мебель балкона, ротанга или пластика должна быть тщательно очищена от остаточной пыли и грязи (лучше всего мыть ее губкой, используя теплую воду и мягкое моющее средство или серое мыло), затем сложить (если это сложенная мебель) и хранить в ней. безопасное место, где они не будут подвергаться воздействию влаги. Это может быть, например, кладовая или гараж.

    Режем и подносим цветы к дому

    Цветы, такие как бальзамин, герань, сурфиний, с приходом осени уже не выглядят так здорово и часто «выходят». Это растения, которые нуждаются в теплой температуре, поэтому лучше приносить цветы в горшках на осень и зиму. Место хранения должно быть достаточно холодным (около 6-8 градусов), но достаточно ярким . Помните, конечно, чтобы удалить мертвые листья и цветы , давайте также избавимся от больных и увядающих листьев. Также в это время растения следует поливать умеренно, в зависимости от типа цветков.

    Если мы кратко их подстригаем и будем держать их в теплом, хорошем состоянии, они переживут зиму и снова появятся весной в цветниках. Главное, мы должны сделать эти действия до первых заморозков!

    Если на балконе растут многолетние растения, такие как самшит, ель или туя, следует помнить об обильном осеннем поливе , потому что период их вегетации подходит к концу. Калийные удобрения также будут рекомендованы, поскольку они укрепляют растительность. Если растения обильно полить до наступления морозов, на таких землях будет легче выжить в зимние месяцы.

    Мы опустошаем ящики и избавляемся от земли

    Размытые цветы, которые распускаются в горшках или впадинах », вынимаем из контейнеров и переносим их в вышеупомянутые места. Мы можем разбросать землю, например, по садовой скидке , а если у нас нет такого места, наконец избавимся от него. Контейнеры промывают , сушат и переносят в определенное помещение для хранения.

    fotolia.com, 68170683 | Автор: sonne_fleckl

    Мы убираем балкон

    Балкон тоже должен быть ... убран. Итак, мы собираем все пожелтевшие листья и лепестки цветов. Лучше всего делать это регулярно. Мы также утилизируем все остальные мелкие предметы, лежащие на полу, чтобы очистить пространство и подготовить его к осенним украшениям. Конечно, мы должны регулярно контролировать листья на балконе. Все отходы, положить в специальный сумка благодаря которому вы можете легко получить их.

    Готовим цветочные горшки на прохладные дни

    Если наши цветочные горшки находятся на балконе осенью и зимой, их следует обвязать ниткой и пузырьковой пленкой и установить на вспененный полистирол для надлежащей изоляции. Это так называемая «защитная одежда», которая поможет гончарам пережить зиму. Во время этих и других работ не забывайте защищать свои руки специальной помощью перчатка ,

    Сажаем осенние цветы

    Осень, думаю, у всех ассоциируется с красивым, пурпурным оттенком вереска и шиповника. Этими растениями можно наслаждаться до морозов, поэтому стоит подумать о них сейчас. Осенний балкон не должен терять своего очарования, если мы заменим летние цветы на осенние, то есть на упомянутые верески , а также на розы , хризантемы , цикламен .

    Верески и пустоши выглядят наиболее впечатляюще в группах одного вида или в сочетании со стариком-пеплом, волосатым одеялом, небольшим жуком или различными травами. Верески и пустоши представлены в деревенских горшках, глиняных мисках или очаровательных плетеных корзинах. Хризантемы лучше всего представлены в отдельных горшках, потому что они сильно размножаются.

    Украшаем балкон осенними мотивами

    Мы можем использовать все осенью. Рябина, тыква, букеты из осенних цветов, каштаны, желуди, яблоки, разноцветные листья. Осень не должна быть серой, не так ли? :)

    Похожие

    Большие цветы в горшках
    ... мы показываем их индивидуально. Лучше купить небольшое дерево в период весна или лето - тогда он лучше акклиматизируется перед отопительным сезоном. Одного экземпляра достаточно, чтобы даже скромная комната стала элегантной
    Август в саду. Какие двухлетние растения мы сажаем в августе?
    ... ие растения высевают в холодном осмотре или на ложе с мая по август. Жаркий август - лучший месяц для посева очень популярных анютиных глазок. Какие еще двухлетние растения мы сеем в августе? Панси - популярный цветок, который мы с удовольствием сажаем как на садовых грядках, так и в горшках на балконах, террасах и подоконниках. Это двухлетнее растение, которое, однако, может цвести и
    Осень в саду - как подготовить растения к первым морозам?
    ... назад, осень сильно ощущается в воздухе. Пришло время планировать следующий сезон садоводческих работ. Проверьте, что нужно иметь в виду, чтобы подготовить растения к первым морозам! лужайка Начало осени - идеальный сезон для создания нового газона, как от посева, так и от роллы , которая становится все более популярной благодаря относительно
    Как разбить сад из стекла?
    Оформление садов в стеклянных контейнерах, хотя это кажется сложным, не очень сложно, не требует много времени, работы и не очень дорого. Узнайте, как это сделать и какие растения посадить в стеклянную тару. Садить в стеклянный шар или другой прозрачный контейнер может любой желающий. Выращивать зерновые культуры легко, потому что в полузакрытой среде они менее подвержены неблагоприятным условиям. Кроме того, такой мини-сад занимает мало места и является замечательным

    Комментарии

    Есть много вопросов, и самый важный из них: знаем ли мы, что такое термоупругая пена, высокоэластичная пена, полиуретановая пена при выборе?
    Есть много вопросов, и самый важный из них: знаем ли мы, что такое термоупругая пена, высокоэластичная пена, полиуретановая пена при выборе? Часто оказывается, что нужных знаний не хватает, и продавцы, которые обслуживают нас, знают немного больше, чем мы ... Чтобы принять решение о покупке хорошего матраса и его правильном выборе , мы постараемся показать вам, что именно находится под именами, упомянутыми выше. пен. В самом начале вам нужно знать, что все пенопласты, о
    Но здесь у нас есть проблема - с какого момента мы говорим о кипящей воде - наступает ли время, когда появляется много маленьких пузырьков воздуха или с момента появления пузырей?
    Но здесь у нас есть проблема - с какого момента мы говорим о кипящей воде - наступает ли время, когда появляется много маленьких пузырьков воздуха или с момента появления пузырей? Однако вы должны определить себя - вероятно, используя единственный эффективный метод - методом проб и ошибок. реклама
    Какие еще двухлетние растения мы сеем в августе?
    Какие еще двухлетние растения мы сеем в августе? Панси - популярный цветок, который мы с удовольствием сажаем как на садовых грядках, так и в горшках на балконах, террасах и подоконниках. Это двухлетнее растение, которое, однако, может цвести и в год посева. Не требующий особого ухода, он впечатляет цветами изящных лепестков. Анютины глазки как одно из немногих двухлетних растений цветут уже осенью того же года, в который они были посеяны. Однако если мы хотим, чтобы цветы
    Сколько стоят эти курсы и можем ли мы их себе позволить?
    Сколько стоят эти курсы и можем ли мы их себе позволить? Если мы не хотим пропустить обучение, которое является привлекательным для нас, и у нас нет необходимой суммы, чтобы заплатить за него в данный момент, решение может быть кратким, быстрый кредит для доказательства ,
    Знаете ли вы, что елочные украшения намного старше рождественской елки, которую мы переняли у западных соседей в 19 веке?
    Знаете ли вы, что елочные украшения намного старше рождественской елки, которую мы переняли у западных соседей в 19 веке? Новогодние украшения - история и традиции Прежде чем мы уступили этой новинке, основным элементом рождественского декора были соломенные гроздья, сено, снопы . Официально - в память о кроватке Христа. На практике - языческий обычай гарантированного плодородия в наступающем году. Предшественником рождественской

    Осень не должна быть серой, не так ли?
    Какие двухлетние растения мы сажаем в августе?
    Какие еще двухлетние растения мы сеем в августе?
    Есть много вопросов, и самый важный из них: знаем ли мы, что такое термоупругая пена, высокоэластичная пена, полиуретановая пена при выборе?
    Но здесь у нас есть проблема - с какого момента мы говорим о кипящей воде - наступает ли время, когда появляется много маленьких пузырьков воздуха или с момента появления пузырей?
    Какие еще двухлетние растения мы сеем в августе?
    Сколько стоят эти курсы и можем ли мы их себе позволить?
    Знаете ли вы, что елочные украшения намного старше рождественской елки, которую мы переняли у западных соседей в 19 веке?
Наверх

Реклама

Порядок разработки нормативов допустимых сбросов в водные объекты www.black-eyed.ob463e70a © 2013-2016
Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба, - это и в самом деле дом, то есть единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.